Contáctenos

Envíanos un correo electrónico

info@collab.com

Sede

AV. D. João II, N. 43, 4 ° piso, Parque das Nações 1990-084 Lisboa, Portugal

Llámanos

(PT) +351 210 927 840

Enviar un mensaje

14 + 15 =

Nuestra oficina

Nuestros Contactos

Portugal y América Latina

Paulo Porto

Vicepresidente Ejecutivo Global de VENTAS

Móvil: +351 917 234 824
Correo electrónico: paulo.porto@collab.com
Skype: appsgporto

América del Norte, África, Asia y Australia

Pedro Dias

VP VENTAS

Móvil: +351 917 894 773
Correo electrónico: pedro.miguel.dias@collab.com
Skype: pedro.miguel.dias

Europa central y septentrional

Nuno Pimentel

VP VENTAS

Móvil: +351 911 893 247
Correo electrónico: nuno.pimentel@collab.com
Skype: nuno.cunha.pimentel

Oficinas regionales

BENELUX

Jean-Claude Allonsius
Business Development Manager

Móvil
+32 475 64 54 13

Correo electrónico
jc.allonsius@collab.com

Skype
jca2308

BRASIL

Fernando Brito Barros
Country Manager

Móvil
+55 11 999874218

Correo electrónico
brito.barros@collab.com

Skype
fbarros21

MÉXICO

Miguel García
Country Manager
 
Móvil
+52 1 55 5967 2009

Correo electrónico
miguel@collab.com.mx

Skype
mikedharo

COLOMBIA

Sandra Pinilla
Business Development Manager

Móvil
+57 301 380 88 70

Correo electrónico
sandra.pinilla@collab.com

SEDE

AV. D. João II, N.43, 4to piso, Parque das Nações

1990-084 Lisboa, Portugal

PT +351 210 927 840 

Reino Unido +44 2037 501244

Síguenos

© Copyright 2020 Collab, Todos los derechos reservados

Collab Política de privacidad | Contáctenos

Nubitalk Aviso Legal | Avisos de privacidad de datos