Nous contacter

Envoyez-nous un email

info@collab.com

SIEGE SOCIAL

Un V. D. João II, N.43, 4e étage, Parque das Nações 1990-084 Lisbonne, Portugal

Appelez-nous

(PT) +351 210 927 840

Envoyer un message

7 + 13 =

Notre bureau

Nos contacts

Portugal et Amérique latine

Paulo Porto

Vice-président exécutif mondial des ventes

Mobile: +351 917 234 824
Email: paulo.porto@collab.com
Skype: appsgporto

Amérique du Nord, Afrique, Asie et Australie

Pedro Dias

VP VENTES

Mobile: +351 917 894 773
Email: pedro.miguel.dias@collab.com
Skype: pedro.miguel.dias

Europe centrale et du nord

Nuno Pimentel

VP VENTES

Mobile: +351 911 893 247
Email: nuno.pimentel@collab.com
Skype: nuno.cunha.pimentel

Bureaux régionaux

BENELUX & PAYS FRANCOPHONES

Jean-Claude Allonsius
Business Development Manager

Mobile
+32 475 64 54 13

Email
jc.allonsius@collab.com

Skype
jca2308

BRÉSIL

Fernando Brito Barros
Responsable pays

Mobile
+55 11 999874218

Email
brito.barros@collab.com

Skype
fbarros21

MEXIQUE

Miguel Garcia
Responsable pays
 
Mobile
+52 1 55 5967 2009

Email
miguel@collab.com.mx

Skype
Mikedharo

COLOMBIE

Sandra Pinilla
Business Development Manager

Mobile
+57 301 380 88 70

Email
sandra.pinilla@collab.com

SIEGE SOCIAL

Un V. D. João II, N. 43, 4e étage, Parque das Nações

1990-084 Lisbonne, Portugal

PT +351 210 927 840 

Royaume-Uni +44 2037 501244

Suivez nous

© Copyright 2020 Collab, Tous droits réservés

Collab Politique de confidentialité | Nous contacter

Nubitalk Mention légale | Avis de confidentialité des données